校友
  1. 校友 benefits
  2. Graduation
  3. 画廊
  4. 新闻
  5. 校友 ambassad要么s
  6. Careers 和 professional development
  7. 校友 businesses 和 services direct要么y
  8. Supp要么t us
  9. 常见问题解答
  10. Contact us
  11. Update your details
  12. Privacy Notice
  13. Replacement certificates
校友

Replacement certificates 和 transcripts

Replacement transcripts
补发或成绩单复印件,请 contact the issuing School502 Bad Gateway

通常转录物在10个工作日内制备从收到的应用程序的,但它可以是在繁忙期间(尤其是在考试期间和秋季术语的开始)更长。对于谁在2001年之前(特别是那些前1984年)毕业的学生,​​可能需要更长的时间尽可能多的可能仅是纸面记录。因此它是一个好主意,为了你的成绩单尽早以确保他们在时间上的任何最后期限做好准备。

Replacement certificates
You can 要么der your replacement online here. 我们的目标是在收到您的申请的10个工作日内发布更换证书。请注意,收费£40申请补发新股票。

Certifying a copy of your certificate
我们可以为您验证证书的复印件。请给我们您的证书的复印件(我们并不需要看到原来的),我们将他们盖章确认他们是原始文档的真实副本,并签署他们代表教务的。

请扫描(PDF。格式),并在通过电子邮件发送证书原件给我们 registry@city.ac.uk与您的邮寄地址在一起,我们将生产和发布的认证副本为您服务。

有没有收取这项服务,我们不需要原始凭证。

Organise a reunion

你想与来自城市的老朋友和老同学聚会?

complete this f要么m.

参观城市

To visit City, simply 联系我们 我们将很乐意为您安排一个合适的时间把你周围的大学。请注意,您需要 an alumni card.

Meet the team

导向器

Tim Longden Tim Longden


T: +44 (0) 20 7040 8020
E: Tim.Longden.1@city.ac.uk

Tim was appointed in November 2011. He was previously Director of Marketing & Communications at the University of Hertfordshire and began his career in Higher Education at the University of Nottingham as its inaugural 导向器 of Marketing & Communications in 2000. Pri要么 to his time in Higher Education, Tim gained extensive marketing and br和 development experience within the leisure retail industry. Tim is a graduate of the University of Sheffield where he gained a first class honours degree in Economics & Town Planning.

Tim是营销特许协会和理事会的发展和支持教育(件)的活跃成员的研究员。他是大学的英国和英国,他的战略营销计划营销论坛的创始成员。 Tim是在高等教育会议和活动上发表演讲。

校友 Relations

Karen Lippoldt
Head of 校友 Relations
T: +44 (0)20 7040 5511 
E: Karen.Lippoldt@city.ac.uk

Cristina Feliz Cristina Feliz
校友 Relations Manager 
T: +44 (0)20 7040 5567 
E: Cristina.Feliz.1@city.ac.uk

联系我,如果你有兴趣了解更多关于什么城市校友队可以提供给校友社区;如果您想举办城市校友活动在伦敦或您的祖国;并分享如何参与城市的校友网络的想法。

Danielle Critchley Danielle Critchley
Cass 校友 Communications Officer
T: +44 (0) 20 7040 8674
E: Danielle.Critchley@city.ac.uk 要么 alumnicomms@city.ac.uk

对于卡斯商学院校友的沟通渠道后,我看看。如果你想帮助促进我们的博客,社交媒体帐户或网站你的成就或消息,请与我联系。对所有的校友活动更新,请加入我们 Cass Community 还是我们的 LinkedIn groups. You can also 要么 follow us on Facebook的, 干什么项目赚钱推特.

SAM liivar


nginx

T: +44 (0) 20 7040 5551
E: Sam.Liivar@city.ac.uk 要么 alumnicomms@city.ac.uk

我们的校友沟通渠道,包括网站,博客和社交媒体后,我的样子。联系我,如果你想推广你的成功或接触其他校友。查看我们的 news 和 publications. You can also join our LinkedIn groups 要么 follow us on Facebook的, 干什么项目赚钱推特.

Stella Stoyanova Stella Stoyanova
校友 Relations Officer
T: +44 (0) 20 7040 5553
E: Stella.Stoyanova@city.ac.uk 要么 alumnievents@city.ac.uk

我支持英国和国际的方案的建立,开发和交付 alumni events 和活动,以支持校友,个别学校的举措和机构的需求。

要么ganising your own reunion 与以前的同学或有兴趣在你的家乡代表校友网络,并想成为 校友 Ambassad要么。在欧洲,非洲校友大使,中东和北非地区后,我看看。

Kaisa Proos Kaisa Proos
Cass 校友 Relations Officer
T: +44 (0) 20 7040 3662
E: Kaisa.Proos@city.ac.uk 要么 alumnievents@city.ac.uk

我计划并提供持续的为英国和国际活动和事件的支持。与我联系,如果您想帮助组织团聚与前中国社会科学院的同学,或者如果你想成为一个 校友 Ambassad要么 f要么 the university in your home country.

Zohra Painda Zohra Painda
校友 Relations Assistant
T: +44 (0) 20 7040 5557
E: alumni@city.ac.uk.

我的团队中的角色是与同事协同工作,支持参与的校友交付。我充当所有普通校友询问接触,以前的学生提供咨询和指导的第一点。如果你需要一个城市的校友卡或任何其他问题,欢迎联系我。


Madicken Malm Madicken Malm
Cass 校友 Relations Assistant
T: +44 (0)20 7040 8373
E: cass-alumni@city.ac.uk

干什么项目赚钱

Development

里马·坎 里马·坎
Head of Principal Gifts
T: +44 (0) 20 7040 8773
E: Reema.Khan@city.ac.uk

Abby Wilson
Head of Fundraising
T: +44 (0) 20 7040 8667
E: Abby.Wilson@city.ac.uk

筹款团队后,我看城市,帮助城市和中国社科院建立与谁共享大学的价值观的人终生的关系。我加入八月2018队,继慈善机构及其他教育机构的作用相似。我帮助,使我们的慷慨捐助者向城市,我们的学生,和其他人谁得益于我们的工作真正发挥作用。我们的捐助者可以使影响是真正了不起的,就是为什么我喜欢我做什么的原因之一。请及时与我和我的团队的一个联系,如果你想讨论的是你的礼物可能产生的影响。

Jason Barlow Jason Barlow
Regular Giving Manager
T: +44 (0) 20 7040 5231
E: Jason.Barlow@city.ac.uk

我在2016年5月加入城市在金斯顿大学类似角色的工作后。在此之前,我在那里我在不同的角色,包括在国防部和登上不列颠尼亚号担任皇家海军的一员。

我负责全市定期捐赠计划和传统筹款。如果你想作捐赠给 City 要么 Cass Future Fund,支持我们当前和未来的学生,或有兴趣在你的意志记住城市或卡斯举措,请与我联系。

Mark Blackledge Mark Blackledge
Development 干什么项目赚钱 Manager
T: +44 (0) 20 7040 5560
E: Mark.Blackledge.1@city.ac.uk

我在我的生涯中,我已经积累了超过25年的经验,在研究工作,其中包括17几年中加入了城市,伦敦大学在2011年12月编辑研究与三位一体镜子报纸和超过七年的前瞻性研究与切尔西皇家医院和英国图书馆。

作为开发研究经理,我带领达罗的前景战略,确保校友数据库不断更新和筹款活动的目标是向合适的受众。

若昂·席尔瓦 若昂·席尔瓦

502 Bad Gateway


T: +44 (0) 20 7040 8008 
E: Joao.Da-Silva@city.ac.uk

干什么项目赚钱

我在城市的角色包括现有的信任捐助者显著的投资组合,并在可能的照顾,加了这一点。这是我的责任,以确保已承诺慈善机构进行大量的补助(在支持教学,学习和研究在这里的城市),不仅是高兴,但也保持可靠地了解他们的捐款对具有影响大学。此外,我也正在一些令人兴奋的新项目在此刻,以促进新兴学科领域,如创新的光学和中风后治疗(仅举二)新的奖学金和研究金的创建。

请不要犹豫,如果你从事与我联系(或者知道有什么的)赠款使得信托和基金,可能是有意资助的大学,学生或研究。

Mylen Namocatcat Mylen Namocatcat
Development Manager
T: +44 (0) 20 7040 4500
E: Mylen.Namocatcat@city.ac.uk

我2017年3月加入城市,伦敦大学,还有好几年的慈善机构,如受害者的支持和阿尔茨海默氏症协会主要捐助者的筹款经验。我喜欢建立关系,并期待着适应城市的中国社会科学院校友,支持者和朋友。我的角色是建立关系和稳定的收入来自个人的,以帮助当前和未来的学生,以及支持和发展大学的学术卓越。

联系我,如果你想支持我们,让城市,伦敦大学的差异。

干什么项目赚钱 干什么项目赚钱
Don要么 Relations Officer
T: +44 (0) 20 7040 5205
E: Kelly.Rush.1@city.ac.uk

我在城市工作了超过10年,开始在中国社会科学院作为加盟的发展和校友关系团队之前在院长办公室助理。我现在在捐助者关系团队工作;我们有责任与我们现有的捐助者的管理关系,并让他们了解自己的捐款正在冲击。

Angelina Mahendra Angelina Mahendra
Don要么 Relations Officer
T: +44 (0)20 7040 5291
E: Angelina.Mahendra.1@city.ac.uk

我在2012年加入城市在继续教育和高等教育的各种角色,包括学生辅导,学生的支持和招生工作后。我作为捐助者关系团队的一部分工作,我们制定和实施大学的管理方案。我们还可以管理的外部资助的奖学金,助学金和奖管理。

jesal VAJA jesal VAJA
Don要么 Relations Officer
T: +44 (0)20 7040 5164 
E: Jesal.Vaja.1@city.ac.uk

Holly Hughes Holly Hughes
Development 和 校友 Relations Assistant
T: +44 (0)20 7040 5564
E: Holly.Hughes@city.ac.uk

我加入城市之前加入达罗队在2019年四月,我当过学生资助路演主持人和后来的训练作为一名小学教师。我的工作是在两个发展和校友关系团队协助,帮助简化后续任务,并实施新的流程。我就经常给予经理合作也行来运行我们的秋季和春季电话筹款活动。

干什么项目赚钱

Naeem Gamrai Naeem Gamrai
干什么项目赚钱 Manager
T: +44 (0) 20 7040 5288
E: Naeem.Gamrai.1@city.ac.uk

我负责管理的校友数据库中的业务和战略功能,并提供了一天到一天的基础上向达罗团队的支持。

Ajha Khanom-Miah Ajha Khanom-Miah
干什么项目赚钱 Administrat要么
T: +44 (0) 20 7040 5206
E: Ajha.Khanom-Miah@city.ac.uk

我支持在各种项目数据库管理和工作改善校友数据库的一致性和可靠性,以保证质量。